Шоп-тур из Калининграда: шоп тур 3 торговых комплекса!!!

1 день, без ночных переездов – от 1000 руб.

Даты: 11.06.2016,   18.06.2016,   25.06.2016,   02.07.2016,   09.07.2016,   16.07.2016,   23.07.2016,   30.07.2016,   06.08.2016,   13.08.2016
Маршрут: Калининград – Польша / покупки в магазинах Гданьска: Aushan, Decathlon¸ Leroy Merlin, Toys"R"Us, JUSK, супермаркет «Лидл», торговый центр Matarnia: IKEA, OBI, Media Markt, RTV Euro AGD, H&M, Reserved, Mohito, ECCO, CCC, Super-Pharm, Smyk, ZOO Karina, Балтийская галерея, Лидл, Манхэтен – Калининград.

 

Еженедельный шоп - тур в Гданьск по субботам
Шоп туры из Калининграда 2016

 

06:00 (в субботу) Отправление из Калининграда.
06:45 – 09:00 (ориентировочно) Прохождение российско-польской границы. Посещение магазина "DutyFree". Санитарная остановка.
09:00 – 10:30 Транзит по территории Польши. Прибытие в Гданьск.

10:30 – 13:00 (ориентировочно). Посещаемые магазины: гипермаркет Ашан, магазин детских игрушек и товаров Toys"R"Us, строительный магазин Леруа Мерлен, магазин спортивных товаров Декатлон, магазин обуви ССС, магазин товаров для дома JUSK, магазин автозапчестей Norauto и др.

Ашан (Aushan) – это популярный гипермаркет, продающий товары разных категорий и продукты под одной крышей.
Декатлон (Decathlon) - предлагает огромный выбор спортивных товаров: снаряжения для спорта и туризма, одежда и обувь, всё для охоты и рыбалки, спортивные тренажеры и всевозможные аксессуары.
Юск (JUSK) - международная сеть специализированных магазинов по продаже мебели, постельного белья, предметов интерьера и др. В магазине часто проводятся скидки, не зависящие от сезона.
Леруа Мерлен (Leroy Merlin) - представляет до 35 000 наименований товаров в разных категориях по двум направления: инструментарий и материалы строительно-ремонтных работ, а также все необходимое для приусадебного хозяйства.
Toys"R"Us - одна из ведущих в мире розничных сетей игрушек, одежды и товаров для детей. Товар в детском магазине распределен соответственно возрастным группам. Магазин предлагает широкий выбор товаров для новорожденных и грудных детей, в том числе кроватки, мебель, автокресла, коляски, стульчики для кормления, ворота безопасности, аксессуары, детское питание, товары необходимые изо дня в день необходимое.

Переезд.
Матарния (Matarnia) - торговый комплекс. Обед (по желанию, за дополнительную плату).
Можно посетить: магазин товаров для дома ИКЕА, строительный магазин ОБИ, магазин электроники и бытовой техники Медиа Маркет, товары для детей Smyk, а также магазинов Zoo – Karina, Komfort, H&M, C&A, CCC, Vogel, Apart, Bomi, Sony Centre, Sephora, Super-Pharm, Cubus, House, Ney Yorker, Vero moda и др.

ИКЕА (IKEA) - товары для дома, диваны и кровати, столы и стулья, текстиль и хозяйственный товары, ковры, игрушки и даже кухни целиком. Товары в магазине ИКЕА демонстрируются в интерьерах.
ОБИ (ОВI) - гипермаркет строительных и отделочных материалов, элементов декора для дома и сада.
C&A - предлагает актуальную и модную одежду разных стилей по доступным ценам для всей семьи и людей разных возрастных категорий.
Нью Йоркер (New Yorker) - мультибрендовый магазин одежды, обуви и аксессуаров. Ассортимент джинсовой, повседневной, спортивной одежды выполнен по последним тенденциям моды и рассчитан на молодежь.
H&M (Hennes & Mauritz) - магазин модной одежды шведской торговой марки. Женская одежда представлена в нескольких линиях: для деловых женщин, для полных женщин, есть линии для мужчин и тинейджеров. Предлагается большой и разнообразный ассортимент одежды для детей, а также для будущих мам.
Кубус (Cubus) - предлагает одежду, аксессуары, белье для женщин, мужчин и детей.
Веро Мода (Vero Moda) - предлагает одежду на все случаи жизни: женственные платья, удобные джинсы и красивую одежду для отдыха.
Сефора (Sephora) - спектр продукции от декоративной косметики и парфюмерии до средств по уходу за кожей, а также аксессуары для красоты. В ассортименте всемирно известные бренды класса люкс, такие как Christian Dior, Kenzo, Chanel, так и товары «масс-маркета».
СМИК
(Smyk) - предлагает линейку товаров для детей от 0 до 14 лет. В ассортименте одежда и аксессуары для малышей, одежда для девочек и мальчиков, обувь, игрушки и аксессуары, школьные товары и мультимедиа.
Медиа Маркет
(Media Markt) — немецкая сеть магазинов электроники и бытовой техники предлагает широкий ассортимент товаров известных брендов (около 45000 наименований техники).
Россман (Rossmann)
- широкий ассортимент качественной косметической продукции по отличным ценам. Продукция, предназначенная для людей с чувствительной кожей и аллергическими реакциями.
Зоо - Карина (Zoo - Karina)
– зоомагазин, который предлагает более 20000 товаров для животных от известных мировых производителей.

Переезд.
Посещение магазина «Балтийская Галерея». По желанию возможно посещение торгового комплекса Манхэтэн и супермаркета «Лидл», который расположен напротив «Балтийской галереи».

Лидл (Lidl, www.lidl.pl) - немецкая сеть супермаркетов, расположенных по всему миру. Магазин предлагает широкий выбор продуктов питания, небольшое количество промтоваров для повседневного использования, а также еженедельные скидки на определенную группу товаров. Время работы: понедельник – суббота: 08:00 – 21:00; воскресенье: 09:00 – 18:0.
Балтийская галерея (Galeria Baltycka, www.galeriabaltycka.pl) – торговый комплекс привлекает покупателей большим выбором магазинов и бутиков предлагающих различный ассортимент товаров. Кроме того, в нем расположены мультибрендовый магазин Интер Спорт и магазин бытовой электроники от немецких производителей Сатурн.
Время работы: понедельник-суббота, с 09:00 до 21:00; воскресенье, с 10:00 до 20:00.
Карфур (Carrefour, www.carrefour.pl) - гипермаркет реализующий продовольственные и непродовольственные товары универсального ассортимента. Время работы: понедельник – суббота: 08:00 – 22:00; воскресенье: 10:00 – 20:00.
Манхэтен (Manhattan, www.gchmanhattan.pl) на территории торгового центра расположены магазины предлагающие одежду и обувь для взрослых и детей, сумки и галантерею, товары для активного отдыха, спорта, ювелирные изделия и аксессуары, профессиональную косметику, сувениры и подарки, зоотовары, деликатесы, помимо торговой зоны есть зоны отдыха, рестораны, кафе, боулинг и др. Время работы: понедельник - суббота: 09:00-21:00; воскресенье: 10:00-20:00

18:00 - 19:30 Транзит по территории Польши.
19:30 - 21:00 (ориентировочно) Прохождение российско-польской границы. Санитарная остановка.
 21:00 - 21:45 Переезд до Калининграда. Прибытие в Калининград.

Стоимость Шоп-тура в Гданьск
        Взрослый        Ребенок до 12 лет
1000-00 850-00
Стоимость шоп - тура в Гданьск указана за человека, в рулях.

В стоимость шоп тура в Гданьск входит
Транспортное обслуживание;
Сопровождающий на маршруте.

В стоимость шоп тура не входит
Питание

Внимание!
Под шоп тур в Гданьск визы не оформляются.
Шоп - тур в Гданьск подходит для туристов имеющих карточки МПП или многократную шенгенскую визу.

Примечание!!!
Время в Польше и Калининграде одинаковое.
Время в программе шоп тура указано ориентировочно.
Туристическая фирма вправе производить замену объектов посещения шоп тура в Гданьск, в целом сохраняя программу. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границе, пробками на дорогах.

Тел. + 7 900 350 16 30

Еженедельные Шоп туры из Калининграда (Shop tur iz Kaliningrada) в Гданьск на комфортабельном автобусе. Шоп туры из Калининграда – покупки для нее, для него и свей семьи.

Шоп - тур Калининград (SHOP TUR KALININGRAD) за покупками в Польшу, по торговым центрам и магазинам Гданьска – это выгодные покупки и экономия семейного бюджета.

Шоп туры в Гданьск это возможность купить одежду со скидками к любому сезону.



Торговый центр Балтийская галерея включенный в программу шоп-тура в Гданьск очень популярен, как и у самих жителей Польши, так и у жителей соседнего Калининграда. В сезон распродаж рекомендует бронировать Шоп - тур в Гданьск заранее. Однодневный Шоп тур Калининград – позволяет сделать отличные покупки в Польше и посетить лучшие магазины Трехградья: Ашан, Матарния, Карфур, Балтийская галерея, Медиа Маркет. Шоп туры Калининград на 1 день – это возможность совершить покупки в Польше для своей семьи и близких по приятным ценам. Отправляясь в Шоп - тур из Калининграда по магазинам Гданьска, планируйте свои покупки в Польше до поездки. Найти одежду разных стилевых направлений, подобрать гардероб для любого повода поможет поездка за покупками в Польшу и шоп тур Калининград. Шоп туры в Гданьск пользуются большим спросом среди жителей Калининграда и области. Модные и недорогие вещи можно приобрести, посетив магазины: Нью Йоркер, H&M, Кубус, Веро Мода, CCC, Vogel и др. совершив поездку - шоп-тур Гданьск.