Автобусные туры - Парки развлечений Европы.

4 дня / 3 ночи , без ночных переездов – от 190 экв. Евро

Даты: 02.08.2019
Маршрут: Калининград – Польша / транзит – Германия /Гамбург, обзорная экскурсия, поездка в парк развлечений «Хайде-Парк», посещение сафари-парка «Серенгети», Берлин (1ночь), экскурсия по Берлину, Legoland discovery centr и Aquadom & Sealife – Польша / транзит - Калининград автобусные туры

Автобусные туры - парки развлечений Европы.

тел. + 7 900 350 16 30 



1 день.
Выезд из Калининграда. Транзит по территории Польши.
Остановка в придорожном кафе «На Лебедях».
Транзит по территории Германии. Прибытие в Гамбург. Размещение в отеле. Свободное время. Ночлег. 


2 день.
Завтрак.  
Обзорная экскурсия по Гамбургу. Гамбург, ворота в мир, красивый северный город, утопающий в зелени, считается одним из красивейших в Германии. Блеск и морское очарование Гамбурга приведут в восхищение любого, кто хоть раз побывает здесь. Куда бы вы ни отправились – на берег Эльбы или Альстера, в Портовый город (Hafencity), Шпайхерштадт (Speicherstadt), на Рыбный рынок или на Репербан (Reeperbahn) – здесь каждый день приносит новые открытия и заставляет снова и снова удивляться многоликости города.  
Переезд в парк развлечений «Хайде-Парк» (Heide Park). Прибытие в «Хайде-Парк». Пребывание в парке предусмотрено до 17: 00.
Возвращение в Гамбург. Свободное время. Ночлег.  


Heide Park - крупнейший Парк развлечений в Северной Германии. 
Парк рассчитан как на детей от 3 лет, так и на взрослых посетителей. 
Сегодня это более 40 аттракционов на площади 900.000 кв.м.
Расположен в 70 км от Гамбурга. 
Аттракционы: Aмериканские горки "Limit" - самые скоростные и высокие горки в Германии; Сплав по горной реке на плоту; "Вращающийся барабан Round-Up"; "Дикий поток"; "Швейцарский бобслей"; Американские горки "Big Loop" (на которых человек четыре раза оказывается вниз головой) и "Горная молния" и др. 
Горки «Колосс» длиной 1,5 км. и высотой 60 м. Здесь, как утверждается, самый крутой спуск в мире - его проходят за 145 сек со скоростью до 120 км./час! 
Гигантские качели, несколько видов потрясающих каруселей (одна из них - «Красный барон» - летающая), «Гигантская каракатица», горки в скалах, башня с падающей смотровой площадкой, самая большая в мире тарзанка высотой 103 м. 
Маленькие посетители-гонщики могут поучаствовать в Формуле-1, стать водителем локомотива или пиратом. Здесь вы найдете также: зоопарк, дельфинарий, шоу с морскими котиками, попугаями, крокодилами. 
Посетители могут побывать в «Старинной шахте», прокатиться на «Машине времени», посмотреть программу птичьего театра. 
В парке множество ресторанов, пивных и закусочных здесь множество. Блюда: от национальной кухни до экзотики. 
Для передвижения по парку предназначены две монорельсовые надземные железные дороги, детская железная дорога «Старый 99» и экспресс Хайде-Парк. По озерам парка ходят два колесных парохода «Миссисипи». За дополнительную плату можно «погонять» на катерах с дистанционным управлением, сыграть в дерби, пострелять в электронном тире, сходить в Музей Мадам Тюссо «Рок & Поп». 
* Дополнительно оплачиваются трансфер до парка при группе 15 человек - 15 евро с человека и стоимость входного билета 36 Евро - взрослый, 23 Евро - ребенок.  


3 день. 
Завтрак.  
В 09:00 отъезд в Сафари-парк «Серенгети» (Serengeti Park).  
Посещение (Serengeti Park) до 16:00.
Отъезд в Берлин. Прибытие в Берлин ночлег.

Сафари-парк «Серенгети» подразделяется на четыре больших раздела: Мир животных, Мир обезьян, Водяной мир и Мир развлечений. В зоне «Мир животных» в условиях, практически идентичных естественным, вольно пасутся стада антилоп гну, буйволов, ходят жирафы, греются на солнышке львы и тигры, бегают страусы эму. В огромных загонах здесь обитает около 1500 животных. Обитатели «Мира обезьян» вызывают у взрослых и прежде всего детей горячую симпатию: вокруг гостей парка скачут, пляшут и строят рожи около 200 обезьян 20 биологических видов, начиная от лемуров маки и обезьян саймири и кончая гориллами и шимпанзе. На территории сафари-парка «Серенгети» работает уникальный водный аттракцион, не имеющий аналогов в Европе, ‒ аквасафари «Кинг-Конг» на катере на воздушной подушке. Во время увлекательного путешествия по извилистому речному ландшафту сафари-парка искатели приключений попадают в лапы... Кинг-Конгу. А еще вас ждут более 40 аттракционов тематической зоны «Мир развлечений», предназначенные для всех возрастов: здесь есть и веревочный парк, и колесо обозрения, и карусель «Летающий слон», и аттракцион свободного падения «Top Spin». 
Входной билет 30 Евро – взрослый; 24 Евро — ребенок.  

4 день
Завтрак. Выезд из отеля.  
Обзорная автобусно - пешеходная экскурсия по Берлину с внешним осмотром Рейхстага, Бранденбургских ворот и Берлинского собора(Александерплац, собор Св. Ядвиги, собор Св. Николая, здание Арсенала, бульвар Унтер ден Линден, Красная ратуша и …). 
Свободное время. Отъезд в Калининград. Позднее прибытие в Калининград. 
* за дополнительную плату.  


Стоимость 2019. Автобусные туры - парки развлечений Европы.

Взрослый
в 2-3 х местном номере

Взрослый
в 1-но местном номере

Ребенок до 12 лет
с двумя взрослыми

190

250

180

Стоимость автобусного тура указана за человека, в эквиваленте Евро.
Оплата по курсу Евро Сбербанка на день оплаты. 


Автобусные туры - парки развлечений Европы. В стоимость включено: 
3 ночлега в отеле.
Завтраки – 3.
Обзорная экскурсия по Берлину.
Обзорная экскурсия по Гамбургу.
Сопровождение гида по всей программе. 
Проезд на комфортабельном автобусе. 

Автобусные туры - парки развлечений Европы. В стоимость тура не включено: 
Подготовка пакета документов, страховка, сборы - 70 Евро. 
Входные билеты и трансфер в парк развлечений «Хайде-Парк», при группе 15 человек - 15 евро с человека и стоимость входного билета 36 Евро - взрослый, 23 Евро – ребенок. 
Входные билеты в Сафари-парк «Серенгети» 30 Евро – взрослый; 24 Евро — ребенок.  
Примечание! Прием документов заканчивается за 2 недели до начала тура. 

Примечание.
Фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов, сохраняя программу в целом. 


тел. + 7 900 350 16 30 


Автобусные туры - парки развлечений Европы. 
Автобусные туры с поездкой в парк развлечений «Хайде-Парк» (Heide Park), посещением сафари-парка «Серенгети» (Serengeti Park). Автобусные туры для активных туристов в августе 2019.